Форум по фанфикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Secret word Love

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#Автор- Я
#Название фанфика- Secret word Love-Cекретное слово любовь
#Рейтинг-PG
#Жанр-Ангст (Angst)
#Предупреждение- Постараюсь писать без мата и всего что к этому относится хотя фиг знает то мне придет в голову. Рейтинг соответственный.
#Анотация-В один прекрасный день Кейт вбежала в комнату своей сестры Мэри. Она сидела и громко плакала. :Мери что с тобой? - вдруг волнительно спросила Кейт. - Умер... Он умер... - Ну кто же, кто? - Папа...  Мэри упала на кровать и стала горько плакать, а у Кейт пропало радужно веселое настроение. Она пришла в свою комнату и уперлась в подушку плакать. У неё зазвенел телефон -это был её однокласник Марк- Алло Кейт? -Да это я - всхлипывая произнесла она - Почему ты плачешь?- забыв о том зачем позвонил произнес Марк. -Марк давай потом поговорим. Она отключилась. В комнату зашла мама - Доенька не переживай так сильно! Все будет хорошо. Пойди погуляй на свежем воздухе. -Но Кейт не могла идти, её голову занимали мысли о папе...

0

2

На следующий день Кейт проснулась со свежей головой и красными глазами. Думала только об одном как извинится перед Марком?. А он ждал её на улице возле дома. Кейт выбежала на улицу и первое что она сделала это спросила. -А что ты тут делаешь?- на что Марк ответил - Тебя жду. Ты вчера была не вдухе разговаривать. Что то случилось? - Да. Умер мой отец. А почему ты так за меня беспокоишся. - Марк покраснел но ответил - Я тебя люблю. - на глаза Кейт навернулись слезы. Ведь они вместе с садика. И вот ОН, ОН!!! Признался ей в любви... Она не знала то сказать но ответила- Я  тоже. -Но это было настолько тихо то Марк  этого не услышал. Лиш проитал по губам. Но надо идти в школу. Марк взял портфель Кейт и они пошли на алгебру. Алгебра была самым не любимым предметом Кейт. Все уроки Кейт была невнимательна и думала только о нем... Он проводил её домой  и казалось бы ничто не испортит её настроения но Мэри сказала ей - Его не откачали. - Нет!!! Нет!!!- Кейт ревела - Такого не может быть папочка... Не уходи, не надо... - Эта травма останется с ней навскегда.... Вечером за ужином Кейт ничего не ела лиш спрашивала маму. - Поему ты ведешь себя как бутто бы нечего не случилось ведь папа был таким хорошим а главное дорогим нам еловеком. Так не должно было случится...- Оу  Кейт мы все давно знали что отец скоро умрет и были готовы ко всему. - Но почему же мне нечего не рассказывали, почему мам? -Кейт ушла спать.
Утром следующего дня был выходной. Мэри зашла в комнату Кейт.
   Кейт  спала как младенец а возле неё лежал её любимый котик Барсик. Эту игрушку в детстве ей подарил папа. Это все то осталось в память  о нем. Кейт очень хотела вновь увидеть папу вместе с мамой и чтобы они были вместе но папы уже нет. Мэри вспоминала счастливые дни с папой и плакала.
   Она розбудила Кейт - Вставай соня! Завтрак проспишь! - Кейт встала. Кто то позвонил в дверь - Кто там? Спросила Кейт - Это Марк. Надеюсь можно?- Ура это Марк! Подумала Кейт. - Да да! - Кейт открыла дверь. - Вот это тебе!- Марк протянул Кейт огромный букет роз. - Я точно посчитал их там 17. Столько же сколько и тебе.- Оу спасибо! Проходи на кухню. - На кухне мама делала яишницу и салат. Марк прошел, сел на краюшек стула и спросил Кейт- Ну как ты? - Ой да все в порядке. Все что не случается все во благо!-
    После завтрака они пошли гулять.Сначала пошли в парк. Там они покатались на колесе обозревания и купили сладкой ваты. Потом пошли в кафе где много всего сьели. В том исле были многочисленные мороженные, пицца, Кока-кола и еще много чего. Вернувшись домой Кейт уселась перед телевизором и заснула.
    Так она устала...
Сегодня Кейт проснулась без помощи сестры или мамы. Она умылась, позавтракала, оделась и пошла в школу. Марк заболел и сегодня как назло Кейт позно будет взвращатся домой через переулок который называют смертоносным. Всю дорогу в школу Кейт думала только о переулке. В школе на алгебре она сидела одна без Марка. Сегодня  они писали контрольную. Кейт была умница умницей, но имен7но в этот день написала с ошибками и не правильно. На английском она как на зло забыла текст который задавали выуить на память а все ведь из-за переулка. Один раз там избили её сестру Мэри после чего она три недели лежала в больнице,а дома три месяца. Кейт очень не хотела идти сама но ни один её друг не согласился помочь ей. И вот вечер. Пять часов. Она вышла из школы со слезами на глазах и трясущимися коленками. Она сказала - Всем пока на всякий случай!- И вот она дошла до переулка из-за угла вышли двое накачаных парней и сказали - О! сестричка нашей подруги Мэри! Что тоже боишся? Правильно делаешь! - Они начали избивать Кейт. Она кричала, кусалась, выдиралась, молила о помощи. Но все напрасно... Они ушли, а она лежала в крови и плакала. Тут подбегает Марк. - Нет зай! Только не это! Где мой телефон - 103- Алло! Это скорая тут девушку избили. - Тот неудачный переулок? - Да! Именно он. - ерез несколько минут Плачущую Кейт везут  в больницу с тяжелыми травмами головы и спины.
Когда Кейт привезли в больницу ей нужен был покой поэтому не пустили ни сестру ни маму ни Марка. Девушка лежала и спала. Как это было мило! Прозрачная слезинка все ещё текла по её щеке.  Мэри,маме и Марку разрешили смотреть на Кейт через окно. Вскоре Кейт принесли лекарства для того что бы их выпить Кейт разбудили, а Мэри, маму и Марка попросили в коридор. После обеда уже разрешили заходить в палату и первым зашел Марк который принес для Кейт все тот же букет из 17-ти роз который когда то он уже дарил.
Врач сказала - Через несколько дней её можно будет забрать домой. - Всего то? - спросила мама - Да дня через три - Вечером Кейт не шла на ужин, а сидела в палате и итала книгу которую принесла с собой мама. - Больше не буду там ходить - вслух думала она. Книга была напрочуд детская " Аленький цветочек " так она называлась, но Кейт сейчас было все равно то читать. -Кто посмел сорвать мой цветок? - читала она и вдруг заснула ей приснилось будто бы её  избивали и скорая её не спасла проснувшись Кейт сказала - Пошел вон болван! Фуух это был всего лиш сон такого не будет - повторяла она несколько раз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно